РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Мясной рулет.

Мясной рулет.
Для приготовления мясного рулета, вам нужно подготовить такие ингредиенты:
По 400 грамм мясного фарша из свинины и говядины;
Одна головка репчатого лука (большая);
Пару консервированных перца чили;
Свиная колбаска чоризо – 250 грамм;
Панировка из сухарей – 100 грамм;
55 миллилитров натурального йогурта без всяких вкусовых добавок;
Одно крупное куриное яйцо;
120 миллилитров соуса маринара;
40 грамм оливкового масла (класса экстра);
Половина пучка свежей зелени кинзы;
Небольшая щепотка соли.
Способ приготовления мясного рулета:
Сначала нужно разогреть духовой шкаф до 220 градусов. Затем подготовьте не менее четырех керамических форм для запекания, которые нужно смазать маслом сливочным.
Слейте жидкость их консервированных перцев раковину. Сами плоды нудно слегка промыть под проточной водой, а затем удалить из них семена и зеленые плодоножки. Полученную мякоть нужно очень мелко порезать на кубики. Теперь очистите лук от шелухи и также мелко, как и перец, его порежьте. Далее возьмите небольшую сковородку и разогрейте в нем чуть – чуть оливкового масла. На нем необходимо обжарить лук не менее трех минут. После чего добавьте перец чили и готовьте овощи в течение еще двух минут, после чего снимите сковородку с огня.
Острую колбаску чоризо нужно очистить и порезать небольшим кубиками. Свежую зелень кинзы нужно промыть под водой, а потом осушить при помощи бумажного одноразового полотенца – мелко порубить. В чистой миске перемешайте все ингредиенты: мясной фарш, порезанные колбаски чоризо, панировку и кинзу . Энергично помешайте и добавьте туда ж натуральный йогурт и одно куриное яйцо – снова перемешайте и приправьте специями. В самом конце добавьте в полученную смесь жаренные лук и перец чили. При помощи вилки тщательно разрыхлите фарш, пусть он насытиться кислородом. Теперь разделите все на четыре равных порции и поместите в каждую подготовленную форму.
После этого отправьте формы в духовой шкаф на пятнадцать минут. Как только пройдет положенное время, достаньте по очереди все формы и обильно смажьте мясные рулеты соусом маринара. Затем снова отправьте керамические формы для выпечки в духовку еще на пять минут.
Подавать на стол готовое блюд нужно сразу же, пока оно не остыло.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Мясной рулет., это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Мясной рулет. Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото