РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт мясных котлет с весенней зеленью

Рецепт мясных котлет с весенней зеленью

Ингредиенты для мясных котлет с весенней зеленью:

яйцо – 1 штука

смесь зелени с грядки – 50 грамм

свежие белые хлебные крошки – 7 столовых ложек

соль – по вкусу

чёрный перец молотый – по вкусу

мясной фарш – 500 грамм

подсолнечное масло – 3,5 столовых ложки

репчатый лук – 1 штука

Способ приготовления мясных котлет с весенней зеленью:

Начните приготовление котлет с подготовки зелени. Для этого хорошенько её вымойте, обсушите и измельчите. Потом почистите репчатый лук и мелко его нарежьте.

Возьмите сотейник, разогрейте в нём полторы столовых ложки масла и обжарьте в нём подготовленный лук в течение 5 минут. После этого добавьте к обжаренному луку зелень и готовьте, помешивая, ещё приблизительно 1 минуту.

Теперь смешайте полученный фарш, обжаренный лук и зелень. Добавьте в полученную смесь 1 яйцо, 2 столовых ложки хлебных крошек, посолите и поперчите по вкусу и всё тщательно вымесите.

Когда фарш, наконец-то, будет готов, вылепите из него 8 котлет, одинаковых по размеру, и обваляйте в оставшихся хлебных крошках. Обжарьте котлеты в сковороде с разогретым маслом около 4 минут, с одной и второй стороны. Затем сбавьте огонь и готовьте котлеты под крышкой ещё примерно 10 минут.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт мясных котлет с весенней зеленью, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт мясных котлет с весенней зеленью Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото