РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт котлет в горчичном соусе

Рецепт котлет в горчичном соусе

Ингредиенты для котлет в горчичном соусе:

чеснок – 2 зубчика

подсолнечное масло – 2 столовых ложки

говяжий фарш – 800 грамм

яйцо – 1 штука

большая луковица – 1 штука

петрушка – 1 пучок

Для приготовления соуса для котлет вам потребуется:

горчица – 3 столовых ложки

соль – по вкусу

сливки жирностью 22% – 300 миллилитров

Способ приготовления котлет в горчичном соусе:

Вначале приготовьте фарш для котлет. Для этого почистите лук и чеснок и измельчите их, мелко порубив ножом. Затем вымойте петрушку, обсушите её и тоже мелко нарежьте. Возьмите миску, смешайте в ней фарш с измельчёнными луком, чесноком и петрушкой и разбейте в полученную смесь яйцо. Посолите, поперчите по вкусу и опять всё хорошенько перемешайте. Поставьте подготовленный таким образом фарш в холодильник и выдержите его там в течение получаса.

После того, как фарш охладится, сформируйте из него небольшие по размеру круглые котлетки. Разогрейте в сковороде подсолнечное масло и жарьте на нём котлеты около 6 минут. В процессе приготовления периодически переворачивайте их.

Далее займитесь подготовкой соуса для котлет. Для этого взбейте сливки с горчицей и влейте полученную смесь в сковороду с котлетами. Убавьте огонь и тушите котлеты в горчичном соусе под крышкой около 10 минут.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт котлет в горчичном соусе, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт котлет в горчичном соусе Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото