РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт фаршированного картофеля в беконе

Рецепт фаршированного картофеля в беконе

Ингредиенты для фаршированного картофеля в беконе:

лук красный – 1 большая луковица

голландский сыр – 150 грамм

соленые огурцы – 2 штуки

крупный картофель – 5 штук

сладкий желтый перец – 1 штука

соль – по вкусу

бекон – 5 полосок

укроп – по вкусу

Способ приготовления фаршированного картофеля в беконе:

Хорошенько промойте картофель и отварите его в мундире до готовности. Затем поставьте его остужаться. Разрежьте каждую картофелину вдоль на две половинки и аккуратно вырежьте из него серединку, оставляя при этом края около 0,5–0,7 сантиметров в ширину.

После этого промойте перец и вырежьте из него сердцевину. Затем вымойте укроп и обсушите его. Почистите лук, снимите кожицу с огурцов. Измельчите подготовленные ингредиенты. Далее натрите на мелкой терке сыр. Возьмите миску и смешайте в ней все ингредиенты, потом добавьте к ним небольшое количество отварного картофеля. Теперь нафаршируйте каждую половинку картофеля приготовленной начинкой.

Разогрейте духовку до температуры 200 градусов. Сложите вместе обе половинки картофеля и заверните их в полоски бекона. Поместите фаршированный картофель на решетку, которая лежит на противне, и запекайте приблизительно 10 минут.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт фаршированного картофеля в беконе, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт фаршированного картофеля в беконе Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото