РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт драников, запеченных с грибами

Рецепт драников, запеченных с грибами

Ингредиенты для драников, запеченных с грибами:

яйца  – 2 штуки

сливки – 1 стакан

чеснок – 3 зубчика

картофель среднего размера – 4 штуки

шампиньоны – 200 грамм

маленький пучок укропа – 1 штука

соль – по вкусу

луковица – 1 штука

сыр пармезан тертый – 3 столовых ложки

Способ приготовления драников, запеченных с грибами:

Начните с того, что натрите на мелкой терке репчатый лук, после этого натрите на терке картофель. Смешайте каждую небольшую порцию натертого картофеля и часть лука. Тогда картофель не потемнеет. После этого добавьте в картофельную массу яйца и перемешайте ее.

Жарьте картофельные драники как блинчики – наливайте тесто на сковороду при помощи ложки. Когда все драники будут готовы, выложите их в форму для запекания.

Далее порежьте грибы на дольки и обжарьте их в подсолнечном масле. Затем порежьте чеснок на пластинки поперек, мелко порежьте укроп и смешайте его с грибами. Потом  выложите полученную смесь на драники. Залейте их сливками и запекайте в течение получаса при 180 градусах.

За 5 минут до того, как драники будут готовы, посыпьте их тертым сыром. Подавать драники к столу лучше горячими. Это превосходная, питательная и очень вкусная закуска, которая вам обязательно понравится.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт драников, запеченных с грибами, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт драников, запеченных с грибами Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото