РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Рецепт салата с молодым картофелем и курицей

Рецепт салата с молодым картофелем и курицей

Ингредиенты для салата с молодым картофелем и курицей:

огурцы – 4 штуки

грудки куриные – 4 штуки

перец черный свежемолотый – 2 чайных ложки

перец сладкий красный – 2 штуки

лук зеленый – 1 пучок

соль – по вкусу

картофель молодой – 800 грамм

масло оливковое – 6 столовых ложек

сельдерей (стебли) – 4 черешка

Способ приготовления салата с молодым картофелем и курицей:

Начните приготовление салата с подготовки овощей. Вымойте картофель, огурцы, сельдерей и лук. Картофель отварите в кипящей подсоленной воде приблизительно 8–10 минут, он должен свариться.

Затем порежьте сельдерей с зеленым луком на тонкие диагональные кусочки, огурцы порежьте на полукружья. Потом вырежьте сердцевину из перца и порежьте на тонкие полоски.

Далее порежьте куриные грудки на небольшие кусочки. Обваляйте их в черном перце и обжарьте в 2 столовых ложках подсолнечного масла примерно 6 минут. Посолите курицу.

Возьмите миску, смешайте в ней картофель с подготовленными кусочками курицы и подготовленными овощами. Посолите и заправьте остатками подсолнечного масла. Подавайте салат, выложив его на красивое блюдо. Можете украсить его при помощи свежей зелени. Она, к тому же, придаст блюду более пикантный вкус.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Рецепт салата с молодым картофелем и курицей, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Рецепт салата с молодым картофелем и курицей Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото