РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Закуска "Волшебство"

Закуска 'Волшебство'
Ингредиенты для "Закуска "Волшебство""

  • Оливки без косточек - десять штук
  • Огурец свежий - десять штук
  • Селедка (у меня ушла почти целая, я ее почистила и порезала кусочками, можно взять готовые пресервы (10кусочков), для экономии времени ) - одна штука
  • Творожный сыр (у меня Almette со вкусом зелени и соленых


Способ приготовления "Закуска "Волшебство""

блинчик смазываем творожным сыром, посыпаем слегка измельченным чесночком сверху выкладываем второй блинчик, также его промазываем сыром и посыпаем чесночком затем третий блинчик выкладываем, смазываем сыром и посыпаем чесночком сворачиваем блинчики плотным рулетиком оборачиваем фольгой плотно и убираем в холодильник на часик или в морозилку минут на 10, чтобы сыр "схватился" и можно было нарезать рулет тонкими ломтиками охлажденный рулетик нарезаем кружочками (толщиной где-то в 0,7см), выкладываем на тарелку у меня получилось 10 кусочков + 2 обрезка  по краям, которые были съедены в процессе приготовления закуски на рулетики выкладываем кружочек огурчика шпажкой прикрепляем ломтик селедки и оливку и наслаждаемся нежной...сочной..легкой и такой простой в приготовлении закусочкой.. Приятнейшего Вам аппетита!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Закуска "Волшебство", это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Закуска "Волшебство" Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото