РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Заливное из овощей "Белый лебедь"

Заливное из овощей 'Белый лебедь'

  • Овощи ассорти замороженные (морковка, фасоль стручковая,горошек зелёный, кукуруза,перец болгарский ,помидоры,кабачки ) - 500 грамм
  • Молоко - 250 грамм
  • Желатин (20 для овощей +20 для украшения .) - 40 грамм


Способ приготовления "Заливное из овощей "Белый лебедь""

Подготавливаем продукты.Овощи отвариваем,процеживаем  ,(при варки овощей я добавляю коренья для лучшего вкуса ).Желатин замачиваем на 30-40 минут . Набухший желатин разводим овощным бульоном.И заливаем наши овощи.Даём застыть . Делаем краски .Пищевой краситель разводим как написано не упаковке,но лучше использовать овощные соки ,зелёный из шпината,жёлтый из моркови,красный из свеклы .Добавляем краску в молоко до получения нужного цвета.Разводим желатин в 50% жидкости .И вводим в нашу краску 1:1 . Теперь на готовое овощное заливное,заливаем белый слой молочного желе .Это наш холст.Даем застыть . Делаем из бумаги границы цветового поля .И заливаем молочно цветную краску .Даём застыть . А теперь приступаем к основному рисунку .Из пергамента делаем кулёчки и наполняем из нашей молочно желейной краской ,и приступаем к рисунку .Для камышей я использовала соевый соус .Приятного аппетита.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Заливное из овощей "Белый лебедь", это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Заливное из овощей "Белый лебедь" Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото