РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Горячие бутерброды с тунцом

Горячие бутерброды с тунцом

  • Яйца отварные - четыре штуки
  • Тунец (в масле или собственном соку) - 2 бан.
  • Сыр твердый (тертый) - 150 грамм
  • Лук зеленый - две штуки
  • Хлеб ржаной (или белый батон или любой хлебушек, который подсох и требует реанимации. Хотя свежий тоже подойдет.) - две штуки
  • Майонез - 2


Способ приготовления "Горячие бутерброды с тунцом"

Приготовим начинку.Яйца порубить, добавить порезанный лук, чуть соль по вкусу, если хотите. К яйцам добавить тунец( слить предварительно масло) и тертый сыр(Но не весь,оставить грамм 50 на посыпку). Подготовить хлеб. У меня был воздушный черный батон, уже подсохший. Нарезать его на ломтики шириной примерно в 2 пальца, вырезать из них мякиш, но оставить по краям хотя бы полсантиметра. Смазать хлебушек майонезом со всех сторон. Заполнить приготовленной массой из туны, яиц и сыра.Сверху посыпать оставшмся сыром. И в духовку  минут на 10. Вместе с оставшимся мякишем, если войдет на противень. Из него отличные сухарики получаются. Вкусный и сытный бутерброд так и просится сам в рот!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Горячие бутерброды с тунцом, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Горячие бутерброды с тунцом Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото