РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Мясные пальчики

Мясные пальчики
Ингредиенты для "Мясные пальчики"

  • Сок лимона
  • Лук красный (большие луковицы) - две штуки
  • Вода газированная (минералки у меня не оказалось, я для связки взяла яйцо) - 80 миллилитров
  • Фарш мясной (свинина и говядина, в идеале в рецепте используется мясо лося, но где его взять, поэтому заменила на говяди


Способ приготовления "Мясные пальчики"

Значит в первую очередь отрезаем от бутылки верхнюю часть с горлышком. У меня на фото немного видно. Отрезать надо покороче, иначе выдавливать колбаски будет неудобно. Прокрутить мясо на мясорубке, в фарш лук не добавлять. Прокрутить грудинку. Добавить мин. воду (яйцо), специи, всe хорошо перемешать. Приготовить поверхности, куда будем выдавливать колбаски. У меня кухонные доски. Берeм кусочек фарша и начинаем выдавливать через горлышко. У меня ничего не разваливалось. Обжаривать на медленном огне, чтобы не горели. Лук нарезать пeрышками (лук можно делать больше, потому как уйдeт только так), выложить на доску, посолить, поперчить свежемолотым перцем и щедро полить соком лимона. Надо, чтобы лук постоял, помариновался. Очень хорошо пойдeт со свежими овощами. Оформить: в центр лук, вокруг пальчики.                          ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Мясные пальчики, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Мясные пальчики Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото