РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Ребрышки свиные

Ребрышки свиные
Ингредиенты для "Ребрышки свиные"

  • Масло растительное (для жарки) - две столовых ложки
  • Мед (натуральный) - одна столовая ложка
  • Специи (молотый белый и черный перец, корица, базилик, мускатный орех, паприка молотая, орегано, карри, соль - по вкусу)
  • Сок томатный (густой) - 700 грамм
  • Вино красное десертное (можн


Способ приготовления "Ребрышки свиные"

Ребрышки подготовили, замариновали, пожарили, сложили в кастрюльку... В сковородку, где жарились ребра, выливаем весь маринад, доводим до кипения, кладем мед, перемешиваем и кипятим... минутки 3, не больше Заливаем ребрышки маринадом, добавляем водички и отправляем в духовочку... Это уже через 2 часа томления в духовке, жидкости поуменьшилось чуток, подливка получилась "что надо", не жидкая... Ребрышки моем, рубим, режем на порционные куски. Добавляем соль, специи. Хорошенько переминаем, перетираем и оставляем минут на 20. Далее добавляем майонез, лук соломкой, вино, томатный сок. Все перемешиваем и оставляем мариноваться чем дольше, тем лучше (можно на  ночь в холодильнике) у меня - 2 часа. Достаем промаринованные ребрышки и поджариваем в сковороде на разогретом подсолнечном масле. Выкладываем наши ребрышки в кастрюлю с толстым дном, заливаем потушенным маринадом, добавляем водички, чтобы ребрышки покрылись жидкостью и отправляем в сильно разогретую духовку. Когда закипит, переводим на средний жар и тушим до готовности. У меня готовность наступила через 2 часа))) Достаем, выкладываем в тарелочку к гарнирчику, поливаем полученной подливкой и кушаем Приятного аппетита!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Ребрышки свиные, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Ребрышки свиные Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото