РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Курица карри с ананасами в сливках

Курица карри с ананасами в сливках

  • Перец черный молотый
  • Паприка красная
  • Карри
  • Лук репчатый (половинка небольшой луковички )
  • Соевый соус
  • Ананасы консервированные (у меня были кольцами, я их порезала на кусочки :) Сироп не выливать!! он нам пригодится :)) - 1 бан.
  • Сливочное масло (


Способ приготовления "Курица карри с ананасами в сливках"

Филе режем кубиками (чтоб было приблизительно размера кубиков ананаса), солим, перчим, немножко соевого соуса, и ставим пока в холодильник. Ананасы режем кубиками (у меня в банке были кольцами) Спагетти ставим вариться.. Сливки в миску и в холодильник. Лук мелко режем, обжариваем, добавляем немного паприки.. К луку добавляем филе и жарим на большом огне, помешивать не забываем Посыпаем карри. Не жалеем приправы, но без фанатизма Теперь вливаем сливки и половину ананасового сиропа. Помешиваем. Тушим мин 5 подкрышкой. Потом крышку снимаем. Сливки будут кипеть и пениться, а потом начнут постепенно исчезать. Добавляем ананасы и жарим. Добавляем остатки сиропа и на маленьком огне жарим. Жидкости должно быть не очень много. Трем сыр... ну а дальше как Вам больше нравится: сыр можно посыпать сверху на блюдо, можно смешать с курицей, а можно вообще не добавлять Курицу выкладываем на спагетти. Приятного Аппетита!!!!!!!!!!

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Курица карри с ананасами в сливках, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Курица карри с ананасами в сливках Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото