РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Сандвич с индейкой и карри

Сандвич с индейкой и карри
Ингредиенты для "Сандвич с индейкой и карри"

  • 150 грамм моркови 1/2 пучок зеленого лука 75 грамм салатного майонеза 100 грамм йогурта (3,5% жирн.) 1-2 чайные ложкикарри соль, белый перец 2 киви, 4 литров иста салата 8 кусочка (примерно по 40 грамм хлеба из цельного зерна четыре столовых ложки масла или маргарина 8 кусочка (прим. по 30 грамм


Способ приготовления "Сандвич с индейкой и карри"

Приготовление:1. Морковь очистить т мелко натереть. Зеленый лук вымыть и нарезать колечками. Смешать майонез и йогурт. Добавить в массу морковь и лук. приправить карри, солью и перцем.2. Киви очистить и порезать кружочками. Листья салата вымыть и промакнуть их. Хлеб намазать маслом или маргарином. На 4 кусочка положить по одному листочку салата, несколько ломтиков киви и по два кусочка грудинки индейки. Распределить сверху крем с карри. Накрыть каждый кусочек другим кусочком хлеба. Возможно разрезать сандвич по диагонали напополам.Напиток к блюду: апельсиновый сок.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Сандвич с индейкой и карри, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Сандвич с индейкой и карри Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото