РЕЦЕПТЫ №1

Вкусные рецепты с фото на каждый день!

Пирог из индейки фиеста

Пирог из индейки фиеста
Ингредиенты для "Пирог из индейки фиеста"

  • 150 грамм белого растительного жира
  • одна столовая ложка растительного масла
  • 400 грамм консервированной фасоли каннеллини, промыть и слить воду
  • 325 грамм консервированной сладкой кукурузы, воду слить
  • 225 грамм зрелого сыра чеддер, мелко натереть
  • На 8 порций:
  • 1 средняя


Способ приготовления "Пирог из индейки фиеста"

смешать в большой миске муку и 60 грамм сыра. Кондитерским смесителем или двумя ножами, используя их как ножницы, разрубить в этой же миске растительный жир, пока смесь не будет представлять собой крупные крошки. добавить по 1 ч. ложке 5-б ст. ложек холодной воды, перемешивая вилкой после каждого вливания, пока тесто не будет достаточно влажным, чтобы не рассыпаться. сформовать шарик накрыть тесто полиэтиленовой пленкой.
На сильном огне довести картофель до кипения в двухлитровой кастрюле в небольшом количестве воды. убавить огонь до минимума; накрыть и тушите 5 минут, пока картофель не станет мягким. Воду слить.
На среднем огне разогреть масло в сковороде диаметром 30 см. выложить лук и жарить до мягкости, время от времени помешивая. добавить индейку, каннеллини, томаты, сладкую кукурузу, порошок чили и картофель и довести до кипения. снять с огня и добавить оставшийся сыр.
нагреть духовку до 200°С раскатать две трети теста на присыпанной мукой поверхности обвалянной в муке скалкой, чтобы круг получился по всей окружности на б см больше, чем перевернутое глубокое блюдо для пирогов диаметром 23 см. Аккуратно выложить дно блюда тестом; обрежьте край, оставив свисающими 2-3 см. выложить на тесто начинку.
раскатать оставшееся тесто, чтобы получился круг диаметром 28 см. положить на пирог Обрежьте край оставив свисающими 2-3 см. Загните свисающие края вниз и сделать плоеный край. сделать в корочке несколько надрезов, чтобы выходил пар. запечь пирог 40-45 минут, пока корочка не станет золотистой, а начинка не забурлит.

Самые вкусные рецепты!

Мы искренне надеемся, что Пирог из индейки фиеста, это именно тот рецепт, который был Вам нужен! Однако, если Пирог из индейки фиеста Вам не понравился - посмотрите пожалуйста похожие рецепты справа в списке.



Ну и поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ








Рецепты с фото

Популярные рецепты





Рецепты с фото